Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Кетоконазол таблетки от 69.00 р. до 109.00 р.
Средняя цена на Кетоконазол: 92.1 руб.

Предложений Кетоконазол таблетки в аптеках Москвы: 100+

Кетоконазол таблетки: инструкция и аналоги

  • Аналоги Кетоконазол
  • При каких симптомах используют Кетоконазол мазь?
  • При каких симптомах используют Кетоконазол таблетки?
  • Какое действие оказывает Кетоконазол?
  • Помогает ли Кетоконазол от грибка стопы?
  • При каких болезнях назначают Кетоконазол шампунь?
  • Как быстро Кетоконазол шампунь помогает от перхоти?
  • Помогает ли Кетоконазол от вагинальных инфекций?
  • Какие побочные эффекты крема Кетоконазол ?
  • Какие лекарства несовместимы с кетоконазолом?
  • Можно ли принимать Кетоконазол при беременности и грудном вскармливании?
  • Можно ли пить алкоголь и Кетоконазол?

    Аналоги Кетоконазол (Кетоконазол)

    Бризорал (от 605.00 р.), Кетоконазол ДС (от 69.00 р.), Микозорал (от 258.00 р.), Низорал (от 602.00 р.), Ороназол (от 336.00 р.)
    Всего 9 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют Кетоконазол мазь?

    Мазь кетоконазол - это местное противогрибковое средство, которое используется для лечения кожных инфекций, вызванных грибками и дрожжами. Он обычно используется для лечения следующих симптомов:

  • Опоясывающий лишай (грибковая инфекция кожи, вызывающая обесцвечивание участков)
  • Стригущий лишай (грибковая инфекция, вызывающая кольцевидную сыпь)
  • Стопа спортсмена (грибковая инфекция кожи между пальцами ног)
  • Кожный зуд (грибковая инфекция кожи в области паха)
  • Дрожжевые инфекции (тип грибковой инфекции, вызванной чрезмерным ростом дрожжей)
  • Себорейный дерматит (кожное заболевание, вызывающее появление красных чешуйчатых пятен на волосистой части головы и лице)

    Мазь с кетоконазолом действует, подавляя рост грибков и дрожжей, и помогает уменьшить зуд, покраснение и шелушение, связанные с этими инфекциями. Обычно его наносят на пораженный участок кожи два раза в день в течение 2-4 недель, в зависимости от тяжести инфекции.

    Важно отметить, что мазь с кетоконазолом следует использовать только для лечения грибковых и дрожжевых инфекций кожи и не следует использовать для лечения вирусных инфекций или бактериальных инфекций. Также важно использовать мазь с кетоконазолом только по назначению медицинского работника и следовать предоставленным инструкциям. Неправильное или чрезмерное использование противогрибковых препаратов может привести к развитию лекарственно-устойчивых штаммов грибков.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют Кетоконазол таблетки?

    Таблетки кетоконазола - это разновидность перорального противогрибкового препарата, который используется для лечения грибковых инфекций организма. Они обычно используются для лечения следующих симптомов:

  • Грибковые инфекции кожи и ногтей, такие как стригущий лишай и стопа спортсмена
  • Грибковые инфекции кожи головы, такие как перхоть и себорейный дерматит
  • Грибковые инфекции влагалища, такие как кандидоз (дрожжевая инфекция)
  • Грибковые инфекции полости рта и горла, такие как молочница
  • Грибковые инфекции пищевода (трубки, соединяющей рот с желудком)
  • Системные грибковые инфекции, такие как аспергиллез, кандидоз и кокцидиоидомикоз

    Таблетки кетоконазола действуют путем подавления роста грибков и дрожжей, и это помогает уменьшить симптомы, связанные с этими инфекциями.
    Важно отметить, что таблетки кетоконазола следует использовать только для лечения грибковых и дрожжевых инфекций и не следует использовать для лечения вирусных инфекций или бактериальных инфекций. Также важно использовать таблетки кетоконазола только по назначению врача
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какое действие оказывает Кетоконазол?

    Кетоконазол - это противогрибковый препарат, который действует путем подавления роста грибков и дрожжей. Активный ингредиент кетоконазола разрушает клеточную мембрану грибка, делая его неспособным вырабатывать вещества, необходимые ему для выживания и роста. Это приводит к гибели грибковых клеток и останавливает распространение инфекции.

    Он используется как в таблетированной, так и в местной форме для лечения широкого спектра грибковых и дрожжевых инфекций.

    Важно отметить, что кетоконазол может помочь облегчить симптомы грибковых и дрожжевых инфекций, но он не излечивает основное заболевание.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Кетоконазол от грибка стопы?

    Да, кетоконазол можно использовать для лечения грибка стопы. Это распространенное средство для лечения грибка стопы, также известного как стопа спортсмена. Он выпускается как в виде крема или мази для местного применения, так и в виде таблеток для приема внутрь. Кетоконазол для местного применения наносится непосредственно на пораженный участок стопы и используется для лечения грибковых инфекций кожи, таких как стопа спортсмена, стригущий лишай и кожный зуд. Пероральный кетоконазол обычно назначают в более тяжелых случаях или для тех, кто не отреагировал на местное лечение.

    Важно отметить, что грибок стопы очень заразен и может легко распространяться при прямом контакте или при контакте с загрязненными поверхностями. Важно соблюдать правила гигиены и содержать ноги в чистоте и сухости. Носите обувь в местах общего пользования, таких как раздевалки, душевые или бассейны, и избегайте совместного использования обуви или предметов личной гигиены, таких как полотенца или кусачки для ногтей, с другими.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких болезнях назначают Кетоконазол шампунь?

    Шампунь с кетоконазолом - это местное лекарственное средство, которое обычно используется для лечения грибковых и дрожжевых инфекций кожи головы. Некоторые из состояний, при которых назначается шампунь с кетоконазолом, включают:

  • Перхоть: которая вызвана чрезмерным ростом дрожжеподобного гриба под названием Malassezia.
  • Себорейный дерматит: это распространенное заболевание, которое вызывает появление красных чешуйчатых пятен на волосистой части головы и других участках кожи.
  • Отрубевидный лишай: это грибковая инфекция кожи, которая вызывает обесцвечивание пятен.
  • Опоясывающий лишай: это грибковая инфекция кожи головы, которая вызывает выпадение волос и шелушащуюся, зудящую сыпь.

    Шампунь с кетоконазолом действует, подавляя рост грибков и дрожжей, и помогает уменьшить зуд, покраснение и шелушение, связанные с этими инфекциями. Обычно его наносят на пораженный участок кожи головы один или два раза в неделю в течение 2-4 недель, в зависимости от тяжести инфекции.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как быстро Кетоконазол шампунь помогает от перхоти?

    Скорость, с которой шампунь с кетоконазолом помогает от перхоти, может варьироваться в зависимости от тяжести состояния и индивидуальной реакции на лечение.

    В большинстве случаев улучшение наблюдается после 2-4 недель регулярного применения. Однако важно отметить, что шампунь с кетоконазолом не является быстрым средством, и в некоторых случаях может потребоваться больше времени, чтобы увидеть результаты. Важно продолжать использовать шампунь в соответствии с указаниями врача, даже если наблюдается улучшение, так как слишком раннее прекращение лечения может привести к возвращению перхоти.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Кетоконазол от вагинальных инфекций?

    Кетоконазол - это противогрибковый препарат, который может быть использован для лечения вагинальных инфекций, вызванных грибками и дрожжами. Он доступен как в пероральной, так и в местной формах.

    Местный кетоконазол обычно используется в виде крема или суппозитория и вводится во влагалище для лечения грибковых инфекций, таких как кандидоз (дрожжевая инфекция). Пероральный кетоконазол обычно применяется в более тяжелых случаях или для тех, кто не отреагировал на местное лечение.

    Кетоконазол действует путем подавления роста грибков и дрожжей и помогает уменьшить симптомы, связанные с этими инфекциями.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие побочные эффекты крема Кетоконазол ?

    Крем с кетоконазолом, как правило, хорошо переносится, но, как и все лекарства, у некоторых людей он может вызывать побочные эффекты. Наиболее распространенные побочные эффекты, связанные с кремом кетоконазола, включают:

  • Раздражение кожи: Это может включать покраснение, зуд, жжение или покалывание в месте нанесения.
  • Аллергические реакции: В редких случаях у людей может возникнуть аллергическая реакция на крем с кетоконазолом, которая может вызвать такие симптомы, как крапивница, сыпь и затрудненное дыхание.

    Менее распространенные побочные эффекты включают:

  • Сухая или шелушащаяся кожа
  • Изменение цвета кожи
  • Зуд или жжение кожи
  • Жирная или сальная кожа

    Важно отметить, что эти побочные эффекты обычно являются умеренными и временными, они должны исчезнуть через несколько дней использования.

    В случае серьезных побочных эффектов, таких как затрудненное дыхание, стеснение в груди или отек лица, губ, языка или горла, немедленно обратитесь к врачу, поскольку это может быть признаком тяжелой аллергической реакции.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие лекарства несовместимы с кетоконазолом?

    Некоторые лекарства, которые могут взаимодействовать с кетоконазолом, включают:

  • Варфарин и другие препараты, разжижающие кровь, так как кетоконазол может увеличить риск кровотечения.
  • Стероиды, такие как кетоконазол, могут увеличить риск побочных эффектов от этих лекарств.
  • Рифампицин, препарат, используемый для лечения туберкулеза, так как он может снижать эффективность кетоконазола.
  • Противосудорожные препараты, такие как фенитоин и карбамазепин, а также кетоконазол, могут повышать уровень этих препаратов в крови.
  • Заместительная гормональная терапия, такая как кетоконазол, может снизить эффективность этих препаратов.
  • Оральные контрацептивы, такие как кетоконазол, могут снижать эффективность этих препаратов.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Кетоконазол при беременности и грудном вскармливании?

    Кетоконазол, как правило, не рекомендуется применять во время беременности, так как недостаточно информации о безопасности этого препарата во время беременности. Он может быть классифицирован как препарат категории С для беременных, что означает, что он не был полностью изучен у беременных женщин.

    Исследования на животных показали, что кетоконазол присутствует в молоке лактирующих животных, и нет данных об экскреции кетоконазола с грудным молоком, поэтому его не рекомендуется применять во время грудного вскармливания.

    Если вы беременны, планируете забеременеть или кормите грудью, важно сообщить об этом своему лечащему врачу, прежде чем начинать лечение кетоконазолом.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Кетоконазол?

    Не рекомендуется употреблять алкоголь во время приема кетоконазола. Алкоголь может увеличить риск некоторых побочных эффектов кетоконазола, таких как расстройство желудка, тошнота и рвота. Кроме того, кетоконазол может пролонгировать действие алкоголя, что может привести к усилению сонливости или головокружения.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Кетоконазол в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    Аптека "Сердечко" в г. Дзержинский ул. Томилинская
    Московская область, г. Дзержинский, ул. Томилинская, 8
    69.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 69.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Солнышко Выхино"
    Москва, ул. Снайперская, д.8Б
    69.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 69.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Аптека Город"
    127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 11/2
    77.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 77.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" Обручева
    117246, Москва, ул. Обручева, д. 55 "А"
    77.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 77.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Солнышко" на Цветном бульваре
    103051, Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д. 2/34
    78.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 78.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Е АПТЕКА.РУ-Доставка"
    Москва, ул. Правды, д.24, стр.5
    78.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 78.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Аптека АВЕ №143"
    г. Москва, ул. Душинская, д. 10
    78.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 78.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Аптека-органик"
    Москва, Новотушинский проезд, д.6, корп.1
    78.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 78.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Сердечко" на Металлургов
    Москва, ул. Металлургов, д. 7/18
    78.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 78.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" г. Тула, ул. Советская, д. 57
    Тульская область, г. Тула, ул. Советская, д. 57
    78.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 78.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Горздрав Строгино"
    Москва, Строгинский бульвар, д. 7
    79.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 79.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Дежурная аптека на Коломенской"
    Москва, проспект Андропова, д. 29
    79.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 79.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Фарм Трейд" Текстильщики
    109390, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 3
    79.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 79.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Аптека Эдем"
    125009, г. Москва, Малый Кисловcкий переулок, д. 9, стр. 3
    81.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 81.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Аптека 777" (Латис-Торг)
    117331, Москва, ул. Крупской, д. 19/17
    81.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 81.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Доктор Н гомеопатическая аптека"
    Москва, ул. Садовая-Сухаревская , д. 8/12, стр. 3
    81.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 81.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Горздрав Куусинена"
    Москва, Куусинена ул, д.4
    81.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 81.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    "Будь Здоров" Аптека №152 Солнечногорск
    Московская область, г. Солнечногорск, Сенежский пр-т, инв.№1004, лит. А
    82.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 82.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Старый лекарь" №024 Южная
    Москва, Кировоградская ул., стр.12Б
    82.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 82.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Авиценна Фарма на Сиреневом"
    Москва, Сиреневый б-р, д.15
    82.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 82.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Аптека "Горздрав на Лубянке"
    Москва, Никольская ул., д. 25
    82.00 р.
    В наличии: Кетоконазол таблетки 200мг N10 = 82.00 р.
    Производитель: Канада
    Показать аналоги Кетоконазола от 83 до 2480 руб. »
    Кетоконазол в другой дозировке/количестве/лекарственной форме
    Цены за последние 10 дней в аптеках Москвы
    Название Средняя цена, руб
    Кетоконазол 200мг N10 92 искать в аптеках
    Кетоконазол 200мг N20 95 искать в аптеках
    Цены на аналоги Кетоконазол (международное назв: Кетоконазол) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Кетоконазол 200мг N10 92 р. искать в аптеках
    Кетоконазол ДС 200мг N10 90 р. искать в аптеках
    Кетоконазол 200мг N20 95 р. искать в аптеках
    Микозорал 200мг N20 348 р. искать в аптеках
    Микозорал 200мг N30 365 р. искать в аптеках
    Ороназол 200мг N20 456 р. искать в аптеках
    Низорал 200мг N10 807 р. искать в аптеках
    Кетоконазол-ФПО 200мг N10 806 р. искать в аптеках
    Ветозорал 200мг N10 793 р. искать в аптеках
    Бризорал 200мг N10 820 р. искать в аптеках
    Низорал 200мг N30 1989 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.147==sec