Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций от 19.00 р. до 30.00 р.
Средняя цена на Дротаверин-Н.С.: 25.4 руб.

Предложений Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций в аптеках Москвы: 84

Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций: инструкция и аналоги

  • Аналоги Дротаверин-Н.С.
  • При каких симптомах используют Дротаверин-Н.С.?
  • Какое действие оказывает Дротаверин-Н.С.?
  • При каких болезнях назначают Дротаверин-Н.С.?
  • Можно ли использовать вместе Дротаверин-Н.С. и аспирин?
  • Помогает ли Дротаверин-Н.С. от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
  • Помогает ли Дротаверин-Н.С. при менструальных болях?
  • Какова максимальная суточная доза дротаверина?
  • Помогает ли Дротаверин-Н.С. от давления?
  • Принимать Дротаверин-Н.С. до еды или после?
  • Какие побочные эффекты дротаверина?
  • Какие лекарства несовместимы с дротаверином?
  • Противопоказания к приему дротаверина
  • В какой форме принимать Дротаверин-Н.С.?
  • Можно ли принимать Дротаверин-Н.С. при беременности?
  • Можно ли пить алкоголь и Дротаверин-Н.С.?
  • Какие симптомы передозировки дротаверина?
  • Есть ли привыкание к дротаверину?
  • Опасен ли Дротаверин-Н.С. для желудка и кишечника?
  • Можно ли давать Дротаверин-Н.С. детям и подросткам?

    Аналоги Дротаверин-Н.С. (Дротаверин)

    Дроверин (от 36.00 р.), Дротаверин (от 39.00 р.), Дротаверина гидрохлорид (от 37.00 р.), Спазоверин (от 19.00 р.), Спаковин (от 19.00 р.)
    Всего 13 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют Дротаверин-Н.С.?

    Дротаверин - это миорелаксант, который используется для лечения спазмов (внезапных, непроизвольных сокращений) в пищеварительном тракте, желчных протоках и мочевыводящих путях. Он также используется для лечения боли, связанной с этими спазмами, а также с менструальными спазмами. Дротаверин может быть использован при лечении других состояний, вызывающих мышечные спазмы, таких как почечная колика, желчная колика и некоторые виды головных болей.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какое действие оказывает Дротаверин-Н.С.?

    Дротаверин - это миорелаксант, который используется для снятия спазмов гладкой мускулатуры. Он действует путем ингибирования активности фермента под названием фосфодиэстераза 4, который заставляет гладкие мышцы стенок кровеносных сосудов и пищеварительного тракта расслабляться. Дротаверин обычно используется для лечения таких симптомов, как боль в животе, судороги и спазмы, связанные с такими состояниями, как синдром раздраженного кишечника и камни в почках. Он также может быть использован для лечения мышечных спазмов и судорог, связанных с определенными состояниями, такими как дисменорея (болезненные менструации) и почечные колики.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких болезнях назначают Дротаверин-Н.С.?

    Дротаверин - это релаксант гладкой мускулатуры, который используется для лечения мышечных спазмов и судорог, в том числе связанных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и желчевыводящих путей. Некоторые примеры состояний, которые можно лечить дротаверином, включают дисменорею (болезненные месячные), камни в почках и желчном пузыре. Он также может быть использован для снятия спазмов желчных протоков и мочевыводящих путей, а также спазмов мышц матки во время родов.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли использовать вместе Дротаверин-Н.С. и аспирин?

    Дротаверин и аспирин можно использовать вместе, но важно проконсультироваться с медицинским работником, прежде чем принимать какую-либо комбинацию лекарств. Возможно, что дротаверин и аспирин могут взаимодействовать, что может повлиять на эффективность их действия или увеличить риск побочных эффектов.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Дротаверин-Н.С. от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?

    Дротаверин обычно используется для снятия спазмов гладкой мускулатуры и судорог, в том числе возникающих в желудке и кишечнике. Он может быть использован для лечения язв желудка и двенадцатиперстной кишки, а также других состояний, вызывающих мышечные спазмы, таких как почечная колика и желчная колика. Однако важно отметить, что дротаверин не следует использовать в качестве замены соответствующего медикаментозного лечения язв. Если у вас язва, важно следовать рекомендациям вашего лечащего врача по лечению.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Дротаверин-Н.С. при менструальных болях?

    Да, дротаверин часто используется для облегчения менструальных болей и спазмов. Он работает, расслабляя мышцы матки и уменьшая мышечные спазмы. Обычно его принимают в виде таблетки или капсулы и можно принимать как с пищей, так и без нее. Если вы испытываете сильную или продолжительную менструальную боль, важно проконсультироваться со своим лечащим врачом для правильной диагностики и лечения.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза дротаверина?

    Максимальная суточная доза дротаверина зависит от конкретного препарата и состояния, подлежащего лечению. В целом, максимальная рекомендуемая суточная доза дротаверина составляет 240 мг.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Дротаверин-Н.С. от давления?

    Нет никаких доказательств того, что дротаверин оказывает влияние на кровяное давление. Дротаверин - это релаксант гладкой мускулатуры, который обычно используется для лечения мышечных спазмов и болей в брюшной полости и гинекологических областях. Обычно он не используется для лечения высокого кровяного давления. Если у вас высокое кровяное давление, вам следует поговорить со своим врачом о лекарствах, которые специально разработаны для снижения кровяного давления.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Принимать Дротаверин-Н.С. до еды или после?

    Обычно рекомендуется принимать дротаверин перед едой. Тем не менее, вы должны следовать инструкциям, предоставленным вашим врачом или фармацевтом. Важно принимать лекарства в соответствии с указаниями, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную пользу.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие побочные эффекты дротаверина?

    Возможные побочные эффекты дротаверина включают головокружение, сонливость, сухость во рту и тошноту. Другие возможные побочные эффекты включают головную боль, возбуждение, тремор, мышечную слабость и учащенное сердцебиение. Если вы испытываете какой-либо из этих побочных эффектов во время приема дротаверина, вам следует обратиться к своему врачу. Важно отметить, что дротаверин может вызывать аллергические реакции у некоторых людей, и вам следует прекратить его прием и немедленно обратиться к врачу, если вы испытываете такие симптомы, как затрудненное дыхание, крапивница или отек лица, губ, языка или горла.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие лекарства несовместимы с дротаверином?

    Лекарственные взаимодействия с дротаверином неизвестны.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Противопоказания к приему дротаверина

    Существует несколько противопоказаний к приему дротаверина. К ним относятся:

  • Повышенная чувствительность (аллергия) к дротаверину или любым другим ингредиентам препарата
  • Дети в возрасте до 6 лет
  • Беременность и грудное вскармливание

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    В какой форме принимать Дротаверин-Н.С.?

    Дротаверин - это лекарство, которое используется для снятия мышечных спазмов и боли. Он доступен в нескольких формах, включая таблетки, капсулы и раствор для инъекций. Наиболее распространенной формой дротаверина являются пероральные таблетки, которые принимаются внутрь. Таблетки можно принимать как с пищей, так и без нее, но важно запивать их полным стаканом воды, чтобы предотвратить раздражение горла.

    Капсулы дротаверина также можно принимать внутрь, с пищей или без нее.

    Дротаверин для инъекций обычно назначается врачом в больнице или клинических условиях. Он вводится в виде внутривенной (IV) инъекции или внутримышечной (IM) инъекции.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Дротаверин-Н.С. при беременности?

    Как правило, рекомендуется избегать приема дротаверина во время беременности, поскольку безопасность применения препарата во время беременности не установлена. Хотя известно, что дротаверин не вреден для развивающегося ребенка, данных о его безопасности во время беременности недостаточно.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Дротаверин-Н.С.?

    Неизвестно о взаимодействии дротаверина с алкоголем. Однако алкоголь может повлиять на эффективность дротаверина и может увеличить риск некоторых побочных эффектов. Алкоголь также может влиять на способность организма усваивать дротаверин, что потенциально может привести к повышению уровня препарата в организме.

    В целом, как правило, рекомендуется избегать употребления алкоголя во время приема любых лекарств, поскольку алкоголь может повлиять на то, как организм перерабатывает лекарства, и может увеличить риск побочных эффектов. Если вы принимаете дротаверин и хотите употреблять алкоголь, лучше всего употреблять его в умеренных количествах
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки дротаверина?

    Симптомы передозировки дротаверина могут включать:

  • Сонливость
  • Головокружение
  • Тошнота
  • Рвота
  • Сухость во рту
  • Запор
  • Учащенное сердцебиение
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Есть ли привыкание к дротаверину?

    Развитие толерантности к дротаверину маловероятно. Толерантность обычно относится к снижению эффективности лекарства с течением времени из-за того, что организм привыкает к нему. Это чаще происходит с веществами, вызывающими психоактивные эффекты, такими как опиоиды или бензодиазепины, а не с лекарствами, такими как дротаверин, которые действуют на гладкие мышцы, расслабляя спазмы. Однако, если вы регулярно принимаете дротаверин и чувствуете, что он больше не помогает облегчить ваши симптомы, вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы обсудить варианты лечения.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Опасен ли Дротаверин-Н.С. для желудка и кишечника?

    Дротаверин, как правило, считается безопасным для желудка и кишечника. Это спазмолитическое средство, которое используется для лечения мышечных спазмов и болей в пищеварительном тракте. Однако, как и все лекарства, дротаверин может вызывать побочные эффекты у некоторых людей, включая боль в животе, тошноту и диарею.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли давать Дротаверин-Н.С. детям и подросткам?

    Дротаверин обычно не рекомендуется применять детям и подросткам. Безопасность и эффективность дротаверина в этой возрастной группе не установлены, и имеется ограниченная информация о его применении у детей и подростков.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Дротаверин-Н.С. в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    Аптека "Натур Рецепт"
    109451, Москва, бульв. Мячковский, д. 1
    19.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 19.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "ТРИКА в Текстильщиках"
    Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11, стр. 2
    19.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 19.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" г. Серпухов ул. Чернышевского
    Москва, г. Серпухов, ул. Чернышевского, д. 29, корп. 1
    20.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 20.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Горздрав Кунцевская"
    Москва, Можайское ш., д. 28
    20.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 20.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Самсон-Фарма" на Варшавке
    115230, Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 2
    20.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 20.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    "Аптека ИФК Химки" Скажите А
    Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 2-Б
    20.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 20.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Калина Фарм" на Академической
    Москва, ул. Шверника, д.12/2, к.1
    20.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 20.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "НИКА Одинцово"
    МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 66Б
    20.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 20.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Форте" на проспекте Вернадского
    117311, Москва, проспект Вернадского, д. 9/10
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Горздрав Сходненская"
    г. Москва, ул. Сходненская, д. 25
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    "Аптека Пульс"
    141407, г. Химки, ул. Лавочкина, д. 13, корп. 5, помещение 1
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Грошик" на Варшавской
    Москва, Чонгарский б-р, д.5, корп.1
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Старый лекарь" №019 Водный стадион
    125493, г. Москва, бульв. Кронштадтский, д. 7, стр. 1
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    "Аптека Эдем"
    125009, г. Москва, Малый Кисловcкий переулок, д. 9, стр. 3
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    "Доктор Н гомеопатическая аптека"
    Москва, ул. Садовая-Сухаревская , д. 8/12, стр. 3
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Севастополец"
    Москва, ул. Каховка, д.17/14
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    "Аптека АВЕ №252"
    г. Москва, Дмитровское шоссе, 163А, корп. 1
    22.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 22.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "Форте" на Озерной
    119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 31, корп. 2
    23.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 23.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "ТРИКА на Пражской"
    117519, Москва, ул. Кировоградская, д. 28, корп. 1"А"
    23.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 23.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "АСНА - Новороссийская 25"
    109559, г. Москва, ул. Новороссийская, д. 25
    23.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 23.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Аптека "АСНА - Одинцово"
    143007, Московская область, г. Одинцово, ул. Советская, д. 5А
    23.00 р.
    В наличии: Дротаверин-Н.С. раствор для инъекций 2% 2 мл = 23.00 р.
    Показать аналоги Дротаверин-Н.С.а от 10 до 610 руб. »
    Дротаверин-Н.С. в другой дозировке/количестве/лекарственной форме
    Цены за последние 10 дней в аптеках Москвы
    Название Средняя цена, руб
    Дротаверин-Н.С. 2% 2 мл N 25 искать в аптеках
    Дротаверин-Н.С. 2% 2 мл N10 50 искать в аптеках
    Цены на аналоги Дротаверин-Н.С. (международное назв: Дротаверин) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Дротаверина гидрохлорид 40мг N20 11 р. искать в аптеках
    Дротаверин 40мг N20 11 р. искать в аптеках
    Веро-Дротаверин 40мг N20 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин-УБФ 40мг N10 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин-УБФ 40мг N20 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин-ФПО 40мг N20 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин 40мг N10 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин 40мг N40 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин МС 40мг N20 12 р. искать в аптеках
    Дротаверин-АКОС 40мг N20 13 р. искать в аптеках
    Дротаверина гидрохлорид 40мг N1 13 р. искать в аптеках
    Дротаверин МС 40мг N10 21 р. искать в аптеках
    Дротаверин-АКОС 40мг N10 22 р. искать в аптеках
    Дротаверина гидрохлорид 40мг N10 26 р. искать в аптеках
    Но-шпа 2% 2мл N 25 р. искать в аптеках
    Но-шпа 40мг 2мл N 26 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.17623==sec