Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Солвин таблетки от 505.00 р. до 804.00 р.
Средняя цена на Солвин: 676 руб.

Предложений Солвин таблетки в аптеках Москвы: 80

Солвин таблетки: инструкция и аналоги

  • Аналоги Солвин
  • При каких симптомах используют Солвин?
  • При каких болезнях назначают Солвин?
  • Какое действие оказывает Солвин?
  • Можно ли использовать вместе Солвин и амброксол?
  • Помогает ли Солвин от кашля?
  • В какой форме принимать Солвин?
  • Какова максимальная суточная доза бромгексина?
  • Сколько раз в день применять Солвин?
  • Помогает ли Солвин от пневмонии и бронхита?
  • Как быстро начинает действовать Солвин?
  • Принимать Солвин до еды или после?
  • Какие побочные эффекты бромгексина?
  • Какие лекарства несовместимы с бромгексином?
  • Противопоказания к приему бромгексина
  • Можно ли принимать Солвин при беременности?
  • Можно ли пить алкоголь и Солвин?
  • Какие симптомы передозировки бромгексина?
  • Какая дозировка бромгексина для детей и подростков?
  • Опасен ли Солвин для желудка и кишечника?

    Аналоги Солвин (Бромгексин)

    Бизолвон (от 505.00 р.), Бисольвон (от 507.00 р.), Бромгексин (от 11.00 р.), Бромгексин Оболенское (от 15.00 р.), Бромгексин Риво (от 507.00 р.), Флегамин (от 34.00 р.), Фулпен А (от 505.00 р.)
    Всего 19 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют Солвин?

    Бромгексин - это лекарство, которое используется для лечения респираторных заболеваний, связанных с избытком слизи в дыхательных путях. Некоторые из симптомов, при которых может быть использован бромгексин, включают:

  • Кашель
  • Одышка
  • Заложенность грудной клетки
  • Хрипы

    Бромгексин действует, помогая разрыхлить и очистить дыхательные пути от слизи, облегчая дыхание. Обычно он используется при лечении таких состояний, как бронхит, ХОБЛ и астма.

    Если у вас есть какие-либо из перечисленных выше симптомов или у вас респираторное заболевание, связанное с избытком слизи в дыхательных путях, вам следует проконсультироваться с врачом для получения дальнейших рекомендаций. Они смогут определить, подходит ли вам бромгексин, исходя из ваших индивидуальных обстоятельств и тяжести вашего состояния.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких болезнях назначают Солвин?

    Бромгексин - это лекарство, которое используется для лечения респираторных заболеваний, связанных с избытком слизи в дыхательных путях. Некоторые из заболеваний, при которых может быть назначен бромгексин, включают:

  • Бронхит
  • ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)
  • Астма
  • Другие респираторные заболевания, связанные с избытком слизи в дыхательных путях

    Бромгексин действует, помогая разрыхлить и очистить дыхательные пути от слизи, облегчая дыхание. Обычно он используется при лечении таких состояний, как бронхит, ХОБЛ и астма.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какое действие оказывает Солвин?

    Бромгексин - это лекарство, которое используется для лечения респираторных заболеваний, связанных с избытком слизи в дыхательных путях. Основной эффект бромгексина заключается в том, что он помогает разрыхлить и очистить дыхательные пути от слизи, облегчая дыхание.

    Бромгексин действует путем увеличения выработки вещества под названием цАМФ (циклический аденозинмонофосфат) в дыхательных путях. Это вещество помогает разжижать и разрыхлять слизь, облегчая откашливание и очищение дыхательных путей. Кроме того, бромгексин может помочь уменьшить воспаление в дыхательных путях и улучшить функцию дыхательных путей.

    Бромгексин обычно используется при лечении таких состояний, как бронхит, ХОБЛ и астма. Обычно его принимают внутрь в виде жидкости или в виде таблеток или капсул.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли использовать вместе Солвин и амброксол?

    Бромгексин и амброксол - это оба препарата, которые используются для лечения респираторных заболеваний, связанных с избытком слизи в дыхательных путях. Они оба работают, помогая разрыхлить и очистить дыхательные пути от слизи, облегчая дыхание.

    В некоторых случаях бромгексин и амброксол могут применяться вместе как часть плана лечения определенных респираторных заболеваний. Однако совместное применение этих препаратов должно быть тщательно оценено врачом, поскольку при их одновременном применении могут возникнуть потенциальные взаимодействия или риски.

    Если вы планируете принимать бромгексин и амброксол вместе, вам следует проконсультироваться с врачом для получения дальнейших рекомендаций.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Солвин от кашля?

    Бромгексин - это лекарство, которое используется для лечения респираторных заболеваний, связанных с избытком слизи в дыхательных путях. Одним из основных эффектов бромгексина является облегчение симптомов кашля, способствуя разрыхлению и очищению дыхательных путей от слизи.

    Бромгексин действует путем увеличения выработки вещества под названием цАМФ (циклический аденозинмонофосфат) в дыхательных путях. Это вещество помогает разжижать и разрыхлять слизь, облегчая откашливание и очищение дыхательных путей. Кроме того, бромгексин может помочь уменьшить воспаление в дыхательных путях и улучшить функцию дыхательных путей.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    В какой форме принимать Солвин?

    Бромгексин обычно его принимают внутрь в виде жидкости или в виде таблеток или капсул.

    Форма, в которой принимается бромгексин, может зависеть от конкретного продукта и предпочтений человека, принимающего лекарство. Бромгексин выпускается в следующих формах:

  • Жидкость: Бромгексин часто принимают в виде жидкости, которую перед приемом можно смешать с водой или другой жидкостью. Жидкую форму бромгексина обычно принимают внутрь с помощью мерной ложки или стаканчика.

  • Таблетки: Бромгексин также выпускается в форме таблеток, которые можно принимать внутрь с пищей или без нее.

  • Капсулы: Бромгексин также выпускается в форме капсул, которые можно принимать внутрь с пищей или без нее.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза бромгексина?

    Рекомендуемая суточная доза бромгексина для взрослых составляет от 8 миллиграммов (мг) до 16 мг, принимаемых разделенными дозами. Для детей рекомендуемая суточная доза может быть ниже и будет зависеть от их возраста и веса.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько раз в день применять Солвин?

    Бромгексин принимают два-три раза в день. Лекарство обычно принимают внутрь в виде жидкости или в виде таблеток или капсул.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Солвин от пневмонии и бронхита?

    Бромгексин - это лекарство, которое используется для лечения респираторных заболеваний, связанных с избытком слизи в дыхательных путях. Его можно использовать при лечении таких заболеваний, как пневмония и бронхит, так как он может помочь разрыхлить и очистить дыхательные пути от слизи, облегчая дыхание.

    Пневмония - это инфекция легких, которая может вызывать такие симптомы, как лихорадка, кашель, боль в груди и затрудненное дыхание. Бромгексин может быть использован как часть плана лечения пневмонии, чтобы облегчить симптомы кашля и облегчить выведение слизи из дыхательных путей.

    Бронхит - это респираторное заболевание, которое вызывает воспаление дыхательных путей, приводящее к таким симптомам, как кашель, дискомфорт в груди и затрудненное дыхание. Бромгексин может быть использован как часть плана лечения бронхита, чтобы помочь облегчить симптомы кашля и облегчить выведение слизи из дыхательных путей.

    Если у вас была диагностирована пневмония или бронхит и вы рассматриваете возможность приема бромгексина, вам следует проконсультироваться с лечащим врачом для получения дальнейших рекомендаций.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как быстро начинает действовать Солвин?

    Время, необходимое для начала действия бромгексина, может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, включая конкретный используемый продукт, возраст и вес человека, принимающего лекарство, а также тяжесть его состояния.

    В целом считается, что бромгексин начинает действовать в течение нескольких часов после приема. Действие лекарства заключается в увеличении выработки вещества под названием цАМФ (циклический аденозинмонофосфат) в дыхательных путях, которое помогает разжижать и разрыхлять слизь, облегчая откашливание и очищение дыхательных путей. Бромгексин также может помочь уменьшить воспаление в дыхательных путях и улучшить функцию дыхательных путей.

    Если вы принимаете бромгексин для лечения респираторных заболеваний, вы можете начать замечать улучшение своих симптомов в течение нескольких часов после приема лекарства. Однако полный эффект бромгексина может быть достигнут в течение нескольких дней непрерывного применения.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Принимать Солвин до еды или после?

    Если вы принимаете бромгексин в виде жидкости, вам следует следовать инструкциям производителя о том, как принимать лекарство. Как правило, бромгексиновую жидкость принимают внутрь с помощью мерной ложки или стаканчика. Лекарство можно принимать как с пищей, так и без нее.

    Если вы принимаете бромгексин в форме таблеток или капсул, вам следует следовать инструкциям вашего лечащего врача о том, как принимать лекарство. Как правило, таблетки или капсулы бромгексина можно принимать как с пищей, так и без нее.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие побочные эффекты бромгексина?

    Наиболее распространенные побочные эффекты бромгексина связаны с желудком и могут включать тошноту, рвоту и диарею. Другие распространенные побочные эффекты могут включать головокружение, головную боль и аллергические реакции, такие как сыпь или крапивница.

    В редких случаях бромгексин может вызывать более серьезные побочные эффекты, такие как затрудненное дыхание, отек лица, губ, языка или горла, а также учащенное или нерегулярное сердцебиение. Если вы испытываете какой-либо из этих побочных эффектов, вам следует прекратить прием бромгексина и немедленно обратиться к врачу.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие лекарства несовместимы с бромгексином?

    Бромгексин может взаимодействовать с некоторыми лекарствами и может быть небезопасен для применения.

    Бромгексин может взаимодействовать со следующими лекарственными средствами:

  • Антидепрессанты, такие как трициклические антидепрессанты или ингибиторы моноаминоксидазы (МАОИс)
  • Разжижители крови, такие как варфарин или гепарин
  • Диуретики, такие как фуросемид или гидрохлоротиазид
  • Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), такие как ибупрофен или напроксен
  • Опиоидные обезболивающие препараты, такие как морфин или кодеин
  • Седативные средства, такие как диазепам или лоразепам

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Противопоказания к приему бромгексина

    Бромгексин противопоказан людям, у которых есть известная аллергия или повышенная чувствительность к препарату или любому из его компонентов. Он также противопоказан людям, у которых в анамнезе была астма, так как лекарство может ухудшить симптомы астмы.

    Бромгексин также может быть противопоказан людям с определенными заболеваниями, такими как заболевания печени или почек.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Солвин при беременности?

    Бромгексин, как правило, считается безопасным для применения во время беременности.

    Исследования на животных не показали какого-либо негативного влияния бромгексина на беременность или развитие плода. Однако существует ограниченное количество исследований по применению бромгексина во время беременности человека, и необходимы дополнительные исследования для определения безопасности препарата у беременных женщин.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Солвин?

    Не рекомендуется употреблять алкоголь во время приема бромгексина или любого другого лекарства. Алкоголь может повлиять на то, как лекарства действуют в организме, и может увеличить риск побочных эффектов.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки бромгексина?

    Передозировка бромгексина является серьезным и потенциально опасным для жизни состоянием, требующим немедленной медицинской помощи. Симптомы передозировки бромгексина могут включать:

  • Учащенное или нерегулярное сердцебиение
  • Боль в груди
  • Одышка
  • Судороги
  • Кома

    Если вы считаете, что вы или кто-то другой, возможно, приняли передозировку бромгексина, вам следует немедленно обратиться к врачу.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какая дозировка бромгексина для детей и подростков?

    Рекомендуемая дозировка бромгексина для детей и подростков обычно зависит от веса ребенка. Обычная дозировка составляет 8 мг один или два раза в день для детей весом менее 30 кг и 16 мг один или два раза в день для детей весом 30 кг и более.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Опасен ли Солвин для желудка и кишечника?

    Бромгексин, как правило, хорошо переносится, но у некоторых людей он может вызывать побочные эффекты, включая желудочно-кишечные.

    Желудочно-кишечные побочные эффекты бромгексина могут включать:

  • Тошнота
  • Рвота
  • Диарея
  • Боль или дискомфорт в животе

    Эти побочные эффекты, как правило, незначительны и, как правило, проходят сами по себе без необходимости лечения.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Солвин в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    Аптека "Гросс Фарма" на Сходненской
    125363, г. Москва, ул. Сходненская, д. 46/14
    505.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 505.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "ГолденФарм" на Маршала Бирюзова
    123060, Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 28
    505.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 505.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" г. Серебряные пруды ул. Советская
    Московская область, г. Серебряные пруды, ул. Советская, д. 17
    555.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 555.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Горздрав Первомайская"
    105264, Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 43
    555.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 555.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Матушка"
    Москва, ул. Паромная, д. 9, корп. 1
    555.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 555.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "ГорФарма" на Бескудниковском бульваре
    Москва, Бескудниковский бульвар, д. 10, корп. 5
    555.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 555.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Формула Здоровья в Южном Измайлово"
    105568, Москва, Большой Купавенский проезд, д. 4, стр. 1
    561.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 561.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Горздрав Абрамцевская"
    г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 1
    561.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 561.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Горздрав Михалковская"
    г. Москва, ул. Михалковская, д. 16/1
    563.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 563.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Самсон-Фарма" на Люсиновской
    113093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 12
    563.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 563.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Норма Аннино"
    Москва, Варшавское шоссе, 143А
    563.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 563.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    "Аптека ИФК Автозаводская"
    Москва, ул. Автозаводская, д.8
    563.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 563.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    "Аптека АВЕ №27"
    г. Москва, Проспект Вернадского, д. 14А
    566.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 566.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    "Аптека "Коптевская" (АСНА)
    125130, г. Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 3
    566.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 566.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Горздрав Лобня"
    Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д. 2/2
    588.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 588.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    "Аптека на Зеленоградской д. 17"
    125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 17
    588.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 588.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Сердечко" на Маршала Неделина
    Москва, ул. Маршала Неделина, д. 1
    597.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 597.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" Бауманская
    105066, Москва, ул. Спартаковская, д. 8
    597.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 597.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Аптека "Zdravzona"
    123592, г. Москва, ул. Кулакова 20, корп. 1А, оф. 36
    605.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 605.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Московская аптека (№364 На Аргуновской)
    129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д. 10
    605.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 605.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    "Будь Здоров" Аптека г. Дубна
    Московская область, г. Дубна, ул. Центральная, д. 18а
    622.00 р.
    В наличии: Солвин таблетки 8мг = 622.00 р.
    Показать аналоги Солвина от 6 до 860 руб. »
    Солвин в другой дозировке/количестве/лекарственной форме
    Цены за последние 10 дней в аптеках Москвы
    Название Средняя цена, руб
    Солвин 8мг N 676 искать в аптеках
    Солвин 8мг N100 121 искать в аптеках
    Цены на аналоги Солвин (международное назв: Бромгексин) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Бромгексин 8мг N10 7 р. искать в аптеках
    Бромгексин-УБФ 8мг N10 8 р. искать в аптеках
    Бромгексин 8мг N50 13 р. искать в аптеках
    Бромгексин 8мг N1 16 р. искать в аптеках
    Бромгексин Оболенское 8мг N20 20 р. искать в аптеках
    Бромгексин-УБФ 8мг N50 26 р. искать в аптеках
    Бромгексин 4мг N50 38 р. искать в аптеках
    Бромгексин 8мг N20 41 р. искать в аптеках
    Флегамин 8мг N20 46 р. искать в аптеках
    Бромгексин 8мг N25 91 р. искать в аптеках
    Солвин 8мг N100 121 р. искать в аптеках
    Бизолвон 8мг N20 673 р. искать в аптеках
    Бромгексин Риво 8мг N 665 р. искать в аптеках
    Фулпен А 4мг N 686 р. искать в аптеках
    Солвин 8мг N 676 р. искать в аптеках
    Бизолвон 8мг N 689 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.17982==sec