Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Бикотрим суспензия от 26.00 р. до 42.00 р.
Средняя цена на Бикотрим: 35.1 руб.

Предложений Бикотрим суспензия в аптеках Москвы: 76

Бикотрим суспензия: инструкция и аналоги

  • Аналоги Бикотрим
  • При каких болезнях используют Бикотрим?
  • Сколько раз в день принимать Бикотрим?
  • Какова максимальная суточная доза ко-тримоксазола?
  • Можно ли принимать Бикотрим при беременности?
  • Можно ли принимать Бикотрим при кормлении грудью?
  • Можно ли принимать Бикотрим при пневмонии?
  • Лучше принимать Бикотрим до или после еды?
  • Как принимать Бикотрим?
  • Какие симптомы передозировки ко-тримоксазола?
  • Можно ли принимать Бикотрим детям?
  • Какая дозировка ко-тримоксазола детям?
  • Что лучше принимать Бикотрим или бисептол?
  • Можно ли пить алкоголь и Бикотрим?

    Аналоги Бикотрим (Ко-тримоксазол)

    Бактекод (от 26.00 р.), Бактрим (от 26.00 р.), Бисептол (от 100.00 р.), Котримоксазол (от 26.00 р.), Котримол (от 26.00 р.), Ориприм (от 26.00 р.), Сульфаметоксазол/Триметоприм (от 26.00 р.), Циплин (от 26.00 р.), Экспозол (от 26.00 р.)
    Всего 25 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких болезнях используют Бикотрим?

    Ко-тримоксазол - это антибиотик, который используется для лечения широкого спектра бактериальных инфекций. Это комбинированный препарат, содержащий триметоприм и сульфаметоксазол, которые действуют совместно, подавляя рост бактерий.

    Ко-тримоксазол часто используется для лечения инфекций дыхательных путей, мочевыводящих путей и кожи. Он также может быть использован для лечения инфекций ушей, носа, горла и других частей тела.

    Ко-тримоксазол эффективен против широкого спектра бактерий, включая те, которые устойчивы к другим антибиотикам. Однако важно использовать ко-тримоксазол только тогда, когда это необходимо, и следовать инструкциям врача или фармацевта при приеме лекарства.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько раз в день принимать Бикотрим?

    Дозировка и частота применения ко-тримоксазола будут зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. При приеме ко-тримоксазола важно следовать инструкциям врача или фармацевта.

    Как правило, ко-тримоксазол принимают каждые 12 часов, максимум 2 дозы в день. Точная дозировка и частота применения ко-тримоксазола будут зависеть от конкретной инфекции и индивидуальных потребностей пациента.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза ко-тримоксазола?

    Максимальная суточная доза ко-тримоксазола будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. При приеме ко-тримоксазола важно следовать инструкциям врача или фармацевта.

    В целом, рекомендуемая суточная доза ко-тримоксазола для взрослых составляет от 40 до 80 мг триметоприма и от 400 до 800 мг сульфаметоксазола в день. Точная дозировка и частота применения ко-тримоксазола будут зависеть от конкретной инфекции и индивидуальных потребностей пациента.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Бикотрим при беременности?

    Ко-тримоксазол - это антибиотик, который используется для лечения широкого спектра бактериальных инфекций. Обычно считается безопасным применение ко-тримоксазола во время беременности, но важно использовать лекарство только тогда, когда это необходимо, и следовать инструкциям врача или фармацевта.

    Имеются некоторые доказательства того, что применение ко-тримоксазола в течение первого триместра беременности может быть связано с повышенным риском врожденных дефектов. Однако общий риск врожденных дефектов невелик, и ко-тримоксазол все еще может быть использован, если потенциальная польза перевешивает потенциальные риски.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Бикотрим при кормлении грудью?

    Обычно считается безопасным применение ко-тримоксазола во время грудного вскармливания.

    Ко-тримоксазол выделяется с грудным молоком в небольших количествах. Концентрация лекарства в грудном молоке обычно низкая и, как ожидается, не причинит никакого вреда грудному ребенку. Однако по-прежнему важно с осторожностью применять ко-тримоксазол во время грудного вскармливания.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Бикотрим при пневмонии?

    Ко-тримоксазол - это антибиотик, который используется для лечения широкого спектра бактериальных инфекций. Он часто используется для лечения инфекций дыхательных путей, включая пневмонию.

    Пневмония - это инфекция легких, которая может вызывать такие симптомы, как кашель, лихорадка и затрудненное дыхание. Это может быть вызвано бактериями, вирусами или другими микроорганизмами. Лечение пневмонии будет зависеть от конкретной причины инфекции.

    Ко-тримоксазол эффективен против широкого спектра бактерий и может быть использован для лечения пневмонии, вызванной определенными видами бактерий.

    Если у вас пневмония или вы подозреваете, что у вас может быть пневмония, важно как можно скорее обратиться к врачу. Врач сможет диагностировать причину инфекции и рекомендовать наиболее подходящее лечение.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Лучше принимать Бикотрим до или после еды?

    Обычно рекомендуется принимать ко-тримоксазол с пищей, чтобы снизить риск расстройства желудка.

    Прием ко-тримоксазола с пищей может помочь увеличить всасывание лекарства и снизить риск побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта, таких как тошнота, рвота и диарея.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как принимать Бикотрим?

    Вот некоторые общие инструкции по приему ко-тримоксазола:

    Принимайте ко-тримоксазол во время еды, чтобы снизить риск расстройства желудка.

    Пейте много жидкости во время приема ко-тримоксазола, чтобы предотвратить обезвоживание.

    Проглотите таблетки целиком. Не раздавливайте, не разжевывайте и не ломайте таблетки.

    Принимайте ко-тримоксазол точно по назначению врача. Не принимайте больше или меньше лекарства, чем предписано, и не принимайте его чаще, чем предписано.

    Если вы пропустили дозу ко-тримоксазола, примите ее, как только вспомните. Если уже почти пришло время для приема следующей дозы, пропустите пропущенную дозу и продолжайте прием по своему обычному графику. Не принимайте две дозы ко-тримоксазола одновременно.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки ко-тримоксазола?

    Передозировка ко-тримоксазола или любого другого лекарства может быть серьезной и вызывать такие симптомы, как:

  • Тошнота и рвота
  • Диарея
  • Головокружение или обморок
  • Путаница
  • Затрудненное дыхание
  • Учащенное сердцебиение
  • Судороги
    Если вы подозреваете, что вы или кто-то другой, возможно, приняли передозировку ко-тримоксазола, важно как можно скорее обратиться к врачу. Передозировка ко-тримоксазола может быть опасной и потребовать немедленного медицинского лечения.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Бикотрим детям?

    Как правило, Ко-тримоксазол считается безопасным для применения у детей, но дозировка и частота приема лекарства будут зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей ребенка.

    Дозировка ко-тримоксазола для детей будет зависеть от возраста, веса и тяжести инфекции ребенка. Дети могут быть более склонны к определенным побочным эффектам ко-тримоксазола, таким как тошнота, рвота и диарея.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какая дозировка ко-тримоксазола детям?

    Дозировка ко-тримоксазола для детей будет зависеть от возраста, веса и тяжести инфекции ребенка. Важно следовать инструкциям врача или фармацевта при назначении ко-тримоксазола ребенку.

    В целом, рекомендуемая дозировка ко-тримоксазола для детей основана на их весе. Обычная рекомендуемая дозировка для детей составляет от 8 до 20 мг/кг триметоприма и от 40 до 100 мг/кг сульфаметоксазола в день. Дозировка может быть скорректирована в зависимости от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей ребенка.

    Ко-тримоксазол обычно назначают в двух разделенных дозах, максимум 2 приема в день. Лекарство обычно принимают каждые 12 часов.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Что лучше принимать Бикотрим или бисептол?

    Ко-тримоксазол и бисептол являются антибиотиками, которые используются для лечения широкого спектра бактериальных инфекций. Оба препарата содержат активные ингредиенты триметоприм и сульфаметоксазол, которые действуют совместно, убивая бактерии и предотвращая их рост.

    Выбор того, какое лекарство использовать, будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. Как ко-тримоксазол, так и бисептол могут быть эффективны при лечении определенных инфекций, но они могут быть одинаково эффективны не во всех случаях.

    Важно следовать инструкциям врача или фармацевта при приеме ко-тримоксазола или бисептола.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Бикотрим?

    Не рекомендуется употреблять алкоголь во время приема ко-тримоксазола или любого другого лекарства. Алкоголь может влиять на то, как организм усваивает и использует определенные лекарства, включая ко-тримоксазол.

    Употребление алкоголя во время приема ко-тримоксазола может увеличить риск побочных эффектов, таких как тошнота, рвота и головокружение. Это также может увеличить риск повреждения печени, особенно у людей, у которых есть проблемы с печенью.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Бикотрим в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    "Дежурная аптека на Белорусской"
    г. Москва, Большой Кондратьевский переулок, д. 14, стр. 1
    26.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 26.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    "Будь Здоров" Аптека г. Мытищи
    Московская обл., г. Мытищи, ул. Матросова, д. 14/16
    26.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 26.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Восемь жизней"
    109457, Москва, ул. Федора Полетаева, д. 7
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Асаки-Фарма в Текстильщиках"
    г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 12
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" г. Владимир, ул. Горького, д. 44
    Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, д. 44
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Шуваловская на Вернадского"
    119454, Москва, Проспект Вернадского, владение 18
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Фармакон-мед"
    125422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 23
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Феерия Фарм"
    113303, Москва, ул. Каховка вл.1В, стр.2
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Самсон-Фарма" на Никольской
    103012, Москва, ул. Никольская, д. 17, стр. 1
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    "Семейная аптека на Академической"
    117036, Москва, Проспект 60-летия Октября, д. 25, корп. 1
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" ДОСТАВКА
    Москва, ул. Декабристов, д.20, корп.2
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Солнышко Автозаводское"
    115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 6
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Горздрав Арбатская"
    г. Москва, Никитский бульвар, д. 9
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Норма Симферопольский бульвар"
    г. Москва, Симферопольский бульвар, 37 корп.2.
    30.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 30.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    03 Аптека №333 "Сходненская"
    Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.1, к.1
    31.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 31.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Столетник"
    г. Москва, ул. Инженерная, дом 5
    31.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 31.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Доктор Столетов" Кузьминки
    г. Москва, Волгоградский проспект, д. 78, корп. 1
    31.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 31.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Горздрав Савеловская"
    г. Москва, ул. Бутырская, д. 9, корп. 2, стр. 2
    31.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 31.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" Воронцовская
    109044, Москва, ул. Воронцовская, д. 48
    31.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 31.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека "Норма Краснопрудная"
    Москва, Краснопрудная ул., 22/24
    32.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 32.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Аптека Аптечная сеть "Флория" на 2-ом Красногвардейском
    г. Москва, 2-ой Красногвардейский проезд, д. 6, стр. 1
    32.00 р.
    В наличии: Бикотрим суспензия 240мг/5мл 100мл = 32.00 р.
    Показать аналоги Бикотрима от 12 до 1280 руб. »
    Бикотрим в другой дозировке/количестве/лекарственной форме
    Цены за последние 10 дней в аптеках Москвы
    Название Средняя цена, руб
    Бикотрим 480мг N 36 искать в аптеках
    Бикотрим 120мг N 36 искать в аптеках
    Бикотрим 240мг/5мл 100мл N 35 искать в аптеках
    Цены на аналоги Бикотрим (международное назв: Ко-тримоксазол) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Ко-тримоксазол-ICN N10 7 р. искать в аптеках
    Ко-тримоксазол 480мг N10 13 р. искать в аптеках
    Ко-тримоксазол-ICN N20 15 р. искать в аптеках
    Ко-тримоксазол-Акри 120мг N20 16 р. искать в аптеках
    Ко-тримоксазол 480мг N20 16 р. искать в аптеках
    Ко-тримоксазол-Биосинтез 480 мг N20 17 р. искать в аптеках
    Ко-тримоксазол 960мг N 34 р. искать в аптеках
    Апо-Сульфатрим 480мг N 35 р. искать в аптеках
    Апо-Сульфатрим 960мг N 36 р. искать в аптеках
    Бактекод 400мг N 35 р. искать в аптеках
    Бактекод 800мг N 36 р. искать в аптеках
    Бактекод 200мг/5мл N 35 р. искать в аптеках
    Бакторедукт 400мг N 36 р. искать в аптеках
    Бакторедукт 800мг N 36 р. искать в аптеках
    Бактрим 240мг/5мл 100мл N 35 р. искать в аптеках
    Берлоцид 240 100мл N 36 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.17347==sec